На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

В Херсонской области выразили надежду на возрождение региона при вхождении в состав РФ

В Херсонской области рассчитывают на экономическое и социальное возрождение региона в случае его вхождения в состав России, заявил ТАСС замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

По его словам, регион живет в своей истории, традиционной природной культуре.

"Будущее [с Россией] вижу, как в Крыму: экономическое развитие, не как государство-криптоколония, а как государство, которое позволит поднимать социальный сектор", — отметил он.

По его мнению, власти олигархов в Херсонской области не будет. Как он утверждает, в будущем их ждет государство, которое позволит себе поднимать социальный сектор, "а не набивать бурдюки и не наедать щеки определенной группе олигархата". По словам Стремоусова, именно это на Украине "взрастили те же самые западные партнеры".

Как отметил замглавы ВГА, вхождение региона в состав России станет днем "перерождения и возврата в свою традиционную историю и свою культуру".

Ранее В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях стартовали референдумы о присоединении к РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх