На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Китайская компания попросила сотрудниц "забеременеть по очереди" ради высоких показателей

Компания в Китае попросила своих сотрудниц "забеременеть по очереди", чтобы не парализовать работу фирмы, пишет Asia One. Такая просьба оставила пользователей соцсетей в ярости.

Как пишут местные СМИ, две женщины, работавшие в компании, планировали беременность в одно и то же время. Однако когда руководство узнало про их планы, попросило составить график и "забеременеть по очереди".

Со слов начальства, если сразу две сотрудницы уйдут в декрет, это негативно скажется на показателях предприятия.

После того, как одна из женщин рассказала об этом в соцсетях, комментаторы пришли в ярость. Люди посчитали начальство эгоистичным и несправедливым по отношению к работницам.

"Женщинам и так трудно найти работу", - добавили пользователи.

Ранее сообщалось о китаянке, которая ездит на работу посудомойщицей на Bentley, потому что ей "скучно дома".

 

Ссылка на первоисточник
наверх