На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Неважно, как долго продлится это "перемирие", важно другое - Иран получил наглядный урок и показал другим, что жыды и...Историк Сажин: ст...
  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...

Baza: житель Смоленской области нашел в лесу разведывательный беспилотник и спрятал

В Смоленской области местный сторож обнаружил в лесу беспилотный летательный аппарат и забрал его себе домой с целью использовать в хозяйстве. Об этом сообщает Baza.

Выяснилось, что в конце мая 49-летний житель села Глинки заметил лесном массиве самодельный трехметровый разведывательный беспилотник.

"Увидев на нем аккумуляторы, камеру и двигатель мужчина сразу понял, что это как раз то что ему и нужно и забрал находку с собой", - обратили внимание в издании.

После того, как сторож донес БПЛА до дома, устройство было спрятано в сарае. Тем не менее через 10 дней мужчина сообщил сотрудникам полиции о сделанной находке и своих действиях.

Следователи, приехав на место, провели с жителем профилактическую беседу и забрали самодельный БПЛА.

Ранее Shot сообщал, что в Новой Москве пенсионер нашел у себя на участке дрон с отломанной камерой. Находка была сделана в поселении Михайлово-Ярцевское. Коптер размером 15 на 15 сантиметров лежал на земле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх