Лидер и гитарист группы "Мираж" Алексей Горбашов в беседе с "Газетой.Ru" оценил кавер Люси Чеботиной на песню "Новый герой".
Чеботина спела хит "Миража" на спортивной премии Winline. По мнению Горбашова, эта песня "не ее".
"В ней (песне) заложен определенный драйв, и нам его не хватило. Но это не значит, что мы против такого исполнения.
Совсем наоборот! Люся молодец, и мы желаем ей новых творческих побед!" — заявил музыкант.Горбашов также назвал Чеботину интересной певицей со своим оригинальным репертуаром.
В марте продюсер и создатель группы "Мираж" Андрей Литягин рассказал, что работает над англоязычным проектом. Он признался, что у него возникли проблемы при подборе солистки. Продюсер отметил, что ездил по разным странам, но не нашел ни одну певицу с хорошим произношением.
Литягин хочет, чтобы его музыка на английском языке получила международное признание. Продюсер заявил, что приложит все силы, чтобы это получилось.
Свежие комментарии