На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лечить не умеете, годами жена ходит к этим шарлатанам дипломированным, все без результатноУролог Малхасян: ...
  • Константин Самарин
    Да потому, что рецептура того-же Сникерса рознится, в зависимости от того, в какой стране он производится. Давно изве...РИА: продавцы маг...
  • Alexander Kozlov
    Совершенно верно. Это два взаимоисключающих правила.Уролог Малхасян: ...

Нетаньяху заявил, что сторонники ХАМАС поплатятся жизнями за ракетный обстрел

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху входе спецобращения к гражданам страны заявил, что сторонники движений ХАМАС и "Исламский джихад" (запрещена в РФ) заплатят высокую цену за свои действия. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Мы провели совещание, оценку ситуации с участием сил безопасности. Мы решили, что ХАМАС и "Исламский джихад" заплатят высокую цену за свои действия против Израиля.

Я говорю вам сегодня - они поплатятся собственными жизнями. Мы едины против презренного врага", - сказал Нетаньяху.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва глубоко озабочена опасным развитием ситуации в секторе Газа и Восточном Иерусалиме.

Вечером 11 мая на границах палестинского анклава началась крупнейшая за последние годы эскалация. Во вторник утром Армия обороны сообщила, что по территории Израиля из сектора Газа было выпущено более 200 ракет. В ответ на это израильские военные поразили 130 палестинских военных целей, ликвидировав порядка 15 членов боевых подразделений контролирующей Газу группировки ХАМАС, а также "Исламского джихада" (организация запрещена в России).

Армия Израиля призвала 5 тысяч резервистов для укрепления различных подразделений во время проводимой операции против палестинских исламистов "Стражи Стены".

 

Ссылка на первоисточник
наверх