На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Лидера ОПГ обвиняют в покушении на главу ингушского центра "Э" год назад

Арестованного Хасана Полонкоева, предполагаемого лидера организованной преступной группировки, обвиняют не в убийстве начальника центра по борьбе с экстремизмом МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, а в покушении на него. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката обвиняемого Мурада Мусаева.

По словам представителя защиты, Полонкоев обвиняется не в московском убийстве на главы ингушского центра "Э", а в покушении на него, которое было совершено год назад на территории Ингушетии.

Адвокат также отметил, что, по версии следствия, мотивом убийства Эльджаркиева послужила его профессиональная деятельность и предположение о его причастности к смерти одного из лидеров влиятельной религиозной общины Ибрагима Белхароева.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Арестован лидер ОПГ по делу об убийстве главы центра "Э" Ингушении

- "Известный бизнесмен": задержаны убийцы главы центра "Э"

- СК просит суд арестовать обвиняемых в убийстве главы Центра "Э" по Ингушетии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх