На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

В Ленобласти мужчина пытался спасти собаку, провалившуюся под лед, и не выжил

В Ленинградской области мужчина не выжил, пытаясь спасти пса, который провалился под лед на озере. Об этом сообщает Аварийно-спасательная служба региона.

Инцидент произошел 26 марта на Суходольском озере в районе поселка Громово. Собака провалилась под лед, и мужчина, живший поблизости, поспешил ей на помощь.

Однако местному жителю не удалось спасти животное, и он сам не смог выбраться.

Местные жители пытались помочь россиянину, но мероприятие не увенчалось успехом. Очевидец сообщил о случившемся в экстренные службы, однако прибывший на место поисково-спасательный отряд города Приозерска уже ничем не мог помочь мужчине и собаке.

До этого 19-летняя девушка спасала пьяную тонущую женщину из реки и не выжила. Она вытолкнула незнакомку из воды, однако сама выбраться не смогла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх