На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну для начала её надо научить внятно излагать свои мысли. А то у неё -мои мысли-мои скакуныСледователь Нерси...
  • Svetlana Kuzmina
    Судя по всему, США отберут Гренландию, тем более, глядя сколько военных НАТО приехало защищать страну альянса - на од...Глава МИД Валтоне...
  • Александр Гуреев
    А Иринка то за что чалилась 🤣 на зоне?🤔. По ходу купала ей набили на спине🤣Экс-политик Ирина...

В Калининграде осудили водителя, сбившего двух девушек

В Калининграде суд вынес приговор водителю, который наехал на двух пешеходов. Об этом сообщает Калининградский областной суд в официальном Telegram-канале.

По версии правоохранителей, 53-летний мужчина на машине марки Audi сбил двоих девушек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В аварии одной из пострадавших был причинен тяжкий вред здоровью. Вторая также получила многочисленные травмы. Ее доставили в больницу и оказали всю необходимую помощь, но спасти пациентку не удалось.

В отношении водителя возбудили уголовное дело. Мужчина вину признал в полном объеме и раскаялся. Помимо этого, он принес извинения пострадавшим.

Суд признал россиянина виновным и приговорил к лишению свободы на срок четыре года, которые он проведет в колонии общего режима. Также 2,5 лет ему запрещено управлять транспортным средством. Правоохранители обязали осужденного выплатить в пользу девушек шесть миллионов рублей.

На данный момент приговор в силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх