На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...
  • Александр Ширай
    Это просто безобразие! По любому людей могли бы доставить в порт, чтобы они прошли досмотр. Зачем мучить пассажиров? ...Пассажиров парома...
  • Леонид -
    А рютте это кто? Или что?Генсек НАТО Рютте...

Городские службы Москвы работают в усиленном режиме из-за снегопадов

Городские службы Москвы продолжают работать в усиленном режиме из-за снегопадов. Об этом говорится в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

"В связи с неблагоприятным прогнозом все городские службы продолжают работать в усиленном режиме, на круглосуточном дежурстве находятся аварийно-восстановительные бригады инженерных компаний и префектур округов", - сообщил заммэра Петр Бирюков.

Отмечается, что с 12:00 коммунальная техника постоянно прометает проезжую часть и пешеходные зоны и делает противогололедную обработку.

Цикл работ будет повторяться по мере выпадения осадков. В настоящее время для расчистки задействованы максимум бригад и техники.

Для помощи водителям грузовых автомобилей организовано дежурство тягачей. В понедельник, 4 декабря, начнутся работы по очистке кровель зданий от снега и льда.

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что мощный снегопад продолжится в Москве до утра понедельника, 4 декабря, при этом наиболее интенсивные осадки выпадут в столице до полуночи.

В Гидрометцентре москвичам посоветовали не садиться за руль из-за непогоды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх