На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

В Крыму отреагировали на заявление Киева по поводу запуска поездов

Юрий Гемпель, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям, прокомментировал заявление представителя президента Украины Антона Кориневича по поводу запуска Россией железнодорожного движения по Крымскому мосту. Об этом сообщает RT.

Гемпель назвал слова Кориневича попыткой вмешаться во внутренние дела России и подчеркнул, что подобные заявления не имеют никаких последствий.

Он также отметил, что на полуострове "не знают никакого украинского представителя президента в Крыму".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- На Украине пообещали ответить на запуск российских поездов в Крым

- Пассажиры купили 17 тысяч билетов в Крым

- В Совфеде оценили темпы продаж билетов на поезда по Крымскому мосту

 

Ссылка на первоисточник
наверх