На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

В Новосибирске пенсионерка умерла на избирательном участке

В Новосибирске на избирательном участке №41 от внезапной остановки сердца умерла 71-летняя женщина. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главного врача областной станции скорой помощи Ирину Большакову.

"Фельдшер, дежуривший на участке, начал оказывать помощь, бригада скорой помощи прибыла через 8-9 минут, продолжили реанимацию, но, к сожалению, спасти ее не удалось", — рассказала собеседница агентства.

С 17 по 19 сентября в Росси проходят выбору в Государственную думу. Первые избирательные участки открылись на Камчатке и Чукотке в 23:00 по московскому времени. Завершится голосование 19 сентября в 21:00 по московскому времени, когда закроются последние избирательные участки в самом западном регионе России — Калининградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх