На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

CNN: республиканцы более лояльны к Трампу, чем демократы к Харрис

Избиратели Республиканской партии более лояльны к Дональду Трампу, чем сторонники Демократической партии к Камале Харрис. Об этом сообщает телеканал CNN после опроса американских избирателей в рамках exit poll.

По данным журналистов, примерно 75% граждан по всей стране, включая около 80% сторонников Трампа и 66% избирателей Харрис, утверждают, что их голоса были в основном направлены на поддержку их кандидата, а не на желание проголосовать против его оппонента.

Незадолго до этого сообщалось, что в Индиане и Кентукки закрылись избирательные участки.

В Соединенных Штатах проходят выборы президента. На пост претендуют бывший глава Белого дома Дональд Трамп (от партии Республиканцев) и действующий вице-президент Камала Харрис (Демократы). По данным опросов, никто из них не имеет существенного преимущества, решающим станет исход голосования в колеблющихся штатах: Аризона, Висконсин, Джорджия, Мичиган, Невада, Пенсильвания и Северная Каролина.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх