На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    Венесуэле надо срочно подарить "кинжал"😉WP: Трамп может н...
  • Владимир Петрович
    Тем кто воюет или по долгу службы может часто применять оружие - им Макаров. А тем, кому покрасоваться - Glock 18... ...СК России предлож...
  • Владимир
    И в чем он не прав??? Турция не ответила за сбитый самолет....Президент Павел р...

МИД Колумбии счел судьбу пленных наемников одной из тем переговоров с Лавровым

Судьба колумбийских наемников, которых ВС РФ взяли в плен в зоне спецоперации, станет одной из тем переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом заявил министр иностранных дел Колумбии Луис Хильберто Мурильо газете "Известия".

"Мы хотим все гарантии для колумбийских граждан, которые находятся в России", - сказал глава колумбийского внешнеполитического ведомства.

Мурильо напомнил, что уже "получилось добиться" от российской стороны разрешения для визитов представителей консульства к этим заключенным.

Министр подчеркнул, что власти страны выступают против участия своих граждан в украинском конфликте и в ближайшее время планируют запретить "такого рода практики".

Накануне Лавров встретился с колумбийским коллегой и обсудил ситуацию на Украине и в секторе Газа. Кроме того, в беседе стороны затронули важные международные вопросы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх