На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Daily Mail: в Гане младенец провел под землей шесть часов и выжил

В Гане мать заживо закопала новорожденного ребенка в саду, младенца удалось спасти, он провел под землей несколько часов. Об этом сообщает Daily Mail.

В Гане 23-летняя женщина родила ребенка дома и решив избавиться от младенца, закопала его в саду. Новорожденного обнаружили родственники, он шесть часов провел под землей.

Девочку госпитализировали, тело младенца покрывали синяки и царапины, младенца удалось спасти. Спустя неделю ее выписали из больницы и передали родственникам.

Мать девочки задержали, она помещена в психиатрическую лечебницу. Обстоятельства, побудившие женщину закопать ребенка заживо, устанавливаются.

На Урале женщина родила ребенка в бане и закопала в снегу, младенца спас его дедушка. В отношении женщины возбудили уголовное дело. По словам обвиняемой, в день родов она сказала мужу, что отправляется в больницу из-за проблем со спиной. Вместо медучреждения она поехала на дачу, где родила в бане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх