На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

Минторг США ввел санкции против 12 российских компаний

Минторг США внес в "черный список" 12 российских компаний. Об этом сообщает RNS.

Отмечается, что в список попали следующие компании: "Аэрокомпозит", "Дайвтехносервис", ФГУП НПП "Гамма", НИИ "Вектор", Nilco Group, Обнинское научно-производственное предприятие "Технология", "Океанос", "Авиадвигатель", "Инфотекс", "Системы прецизионного приборостроения", Syrus Systems и Воронежский НИИ "Вега".

Как стало известно, соответствующий документ будет официально опубликован 26 сентября 2018 года.

Ранее сообщалось, что международное рейтинговое агентство Fitch не ожидает введения США санкций против российского госдолга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх