На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

ЛНР и ДНР привели войска в полную боевую готовность

Самопровозглашенные Луганская народная республика (ЛНР) и Донецкая народная республика (ДНР) привели войска в полную боевую готовность, передает РИА "Новости".

Официальный представитель оборонного ведомства ЛНР Яков Осадчий заявил, что такое решение было принято из-за постоянных обстрелов со стороны украинских силовиков.

Народная милиция готова защитить мирное население от агрессии со стороны Киева, подчеркнул он.

Глава ДНР Денис Пушилин рассказал, что в текущем месяце Украина 250 раз нарушила режим прекращения огня, в результате 1 мирный житель погиб и 11 получили ранения. По его словам, республика готова к диалогу с Киевом, однако не собирается постоянно проявлять миролюбие в одностороннем порядке.

Как заявила депутат народного совета ДНР Елена Шишкина, над действующим президентом Украины Владимиром Зеленским могут организовать народный трибунал. Он обвиняется в геноциде населения, блокаде Донбасса, пропаганде войны и нападении на мирных граждан.

Ранее Зеленский заявил, что будет искать пути дипломатического разрешения конфликта на Донбассе в рамках Минских соглашений в течении ближайших двух месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх