На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Пожар на трансформаторной подстанции в Кропоткине на Кубани полностью потушили

Пожар в промышленной зоне города Кропоткина полностью потушен. Об этом сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Пламя потушено на трансформаторной подстанции на площади в 80 квадратных метров. Пострадавших нет.

1 сентября сообщалось, что в промзоне Кропоткина в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата произошел пожар на трансформаторной подстанции.

Несколькими часами ранее Life со ссылкой Telegram-канал SHOT сообщил, что в районе Геленджика, а также в Приморско-Ахтарском районе и станице Холмской в Краснодарском крае прогремели взрывы. По словам местных жителей, дроны уничтожали над Черным морем.

На этом фоне в российском Минобороны сообщили, что в период с 21:00 31 августа до 00:00 системы противовоздушной обороны нейтрализовали 25 украинских дронов. В ведомстве уточнили, что три БПЛА были сбиты над территорией Крыма, один - над Краснодарским краем и 21 - над акваторией Черного моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх