На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Блинкен посетит Швецию, Норвегию и Финляндию 29 мая для обсуждения безопасности и экономики

Госсекретарь США Энтони Блинкен с 29 мая по 2 июня посетит Швецию, Норвегию и Финляндию, где обсудит вопросы безопасности и экономики, передает ТАСС, ссылаясь на заявление руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера.

"Блинкен посетит Швецию, Норвегию и Финляндию с 29 мая по 2 июня с целью углубления трансатлантического сотрудничества по важнейшим приоритетам национальной безопасности и экономики", — говорится в документе.

Ранее сообщалось, что президент США Джо Байден приедет в Финляндию в начале июля.

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев назвал Финляндию натовской "шестеркой" после ее вступления в Североатлантический альянс.

25 мая МИД России сообщил о закрытии генконсульства в шведском Гетеборге с 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх