На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Если бы турки в 1915г. не  вырезали 1,5 млн. армян, сейчас бы демографической проблемы в Турции не было!Эрдоган: демограф...
  • Traveller
    Какая старая-я-я-я-я...  И какая страшненькая-я-я-я...  😭Балерина Волочков...
  • Traveller
    А зачем простому обывателю столько карт, да ещё и в одном банке?ЦБ готов рассмотр...

Глава ОП Ермак заявил, что Кремль понимает лишь силу и поддержал санкции Британии

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак поприветствовал санкции Великобритании против якобы "теневого флота" России и заявил, что Кремль "понимает только силу". Публикация появилась на его странице в соцсети Х.

"Мы благодарим наших британских друзей за поддержку Украины. Санкции против российского теневого флота, и особенно против его капитанов, — это правильный путь вперед.

Это давление должно продолжаться. Кремль понимает только силу", - написал Ермак.

Сегодня Лондон внес в санкционные списки 18 судов, которые, по его мнению, связаны с "теневым флотом" России, который якобы транспортирует нефть.

"Великобритания вводит санкции против еще 18 судов "теневого флота", перевозящих российскую нефть, а также вспомогательных средств флота", - заявили в МИД Британии.

До этого глава евродипломатии Кая Каллас заявила, что Совет Евросоюза утвердил 17-й пакет санкций против России. Она также сказала на встрече глав министерств иностранных дел и обороны ЕС, что сразу после принятия 17-го пакета санкций против РФ Европа начинает подготовку 18-го, "чтобы Россия захотела мира". Каллас также упомянула "закрытый доклад европейской разведки", в котором говорится об эффективности ограничений в отношении РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх