На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

Жена юмориста Петросяна показала редкое фото дочери у елки

Жена юмориста Евгения Петросяна, стилистка Татьяна Брухунова показала редкое фото дочери Матильды у елки. Снимками она поделилась в Instagram.

В кадре дочь Петросяна в бордовом бархатном платье, белой повязке и туфлях наряжала игрушками елку.

"Первая елка Матильды", — написала Брухунова.

Девочке в октябре исполнится два года.

Супруга шоумена держала в тайне свою беременность, поэтому в сети появились слухи, что ребенка выносила суррогатная мать. Брухунова отмечала, что не собирается отчитываться перед незнакомыми людьми или показывать перинатальную карту. Она счастлива, а мнение посторонних людей ее не интересует.

У пары двое общих детей: помимо дочери, они воспитывают пятилетнего сына Вагана.

Петросян с 2019 года состоит в браке с Брухуновой, которая моложе него на 44 года. Она стала пятой женой юмориста. Артист признавался, что сейчас исправляет ошибки молодости, когда недооценивал значимость семьи. По словам шоумена, он многие годы был "женат на работе" и не осознавал масштаб проблемы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх