На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Госпогранкомитет Белоруссии заявил о готовности возобновить сообщение с Украиной

Официальный представитель Государственного пограничного комитета Белоруссии Антон Бычковский заявил, что белорусские пограничники в полном объеме готовы возобновить международное сообщение с Украиной. Его слова приводит БелТА.

Он напомнил, что по решению руководства Украины с 28 февраля 2022 года все международные пункты пропуска на государственной границе с Белоруссией были закрыты и в настоящий момент международное сообщение между странами не осуществляется.

Бычковский отметил, что со стороны Белоруссии пункты пропуска на границе с Украиной работают, а пограничники в полном объеме готовы в кратчайшие сроки возобновить международное сообщение с Украиной.

Также Бычковский рассказал, что контингент Вооруженных сил Украины (ВСУ) в приграничье насчитывает порядка 15 тысяч солдат, среди которых в том числе сотрудники нацгвардии Украины, полицейские и представители территориальной обороны. По его словам, обстановка контролируемая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх