На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Минздрав пояснил предложение о штрафах за перекуры на работе

Заместитель министра здравоохранения России Олег Салагай пояснил предложения Минздрава, связанные с предложениями практик для укрепления здоровья работников. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на "Россию 24".

По его словам, данные рекомендации являются необязательными.

"Внедрять или не внедрять те или иные практики - это вопрос, который должен решаться работодателями самостоятельно", - заявил Салагай.

Он добавил, что вопрос о превращении этих инициатив в требования пока не стоит.

Ранее Минздрав предложил способы борьбы с курением на работе. В министерстве предлагают работодателям бороться с курением сотрудников через штрафы и систему поощрений. Поясняется, что планируется определять, насколько нужно снижать заработную плату, исходя из количества и длительности перекуров каждого из работников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх