На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

В Госдуме назвали правильным решение о блокировке соцсетей Даши Корейки и Хилми Форкса

Аккаунты трансгендерной блогерши Даши Корейки и ее друга Хилми Форкса, на которых завели дело о пропаганде ЛГБТ, заблокируют и внесут в реестр запрещенных сайтов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы Яну Лантратову.

О блокировке Лантратовой рассказали представители Росмолодежи.

"Страницы блогеров вскоре будут заблокированы. Уже принято решение об их включении в Единый реестр запрещённых сайтов", - сказала она.

Депутат отметила, что блогеры после возбуждения и административного дела предложили подписчикам помочь оплатить им штраф. "Решение о блокировке однозначно правильное! Деньги-то с кого они собирать планируют? С наших детей? Нет, у них не должно быть такой возможности", - сказала она.

О том, что на Дашу Корейку и Хилми Форкса завели административное дело по статье о пропаганде ЛГБТ, ранее сообщило МВД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх