На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Десятки людей дважды застряли на подъемнике горнолыжного курорта в Подмосковье

Пятьдесят человек застряли на горнолыжном подъемнике в деревне Степаново Дмитровского округа. Об этом сообщает Shot.

Как сообщается, причиной остановки подъемника стал обломившийся трос. В результате посетители горнолыжного комплекса остались сидеть в открытых кабинках на морозе. К тому времени температура воздуха опустилась до -17 градусов, отмечает источник.

На место прибыли спасатели. Они эвакуировали застрявших лыжников с помощью переносных лестниц. Уточняется, что никто не пострадал.

Источники сообщают, что это уже вторая остановка подъемника за день. Тогда люди ждали помощи около двух часов.

В декабре прошлого года на горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи 10-летняя девочка и ее отец попали в снежную лавину. Их откопали другие отдыхающие. Все произошло на трассе "Реликтовый лес".

 

Ссылка на первоисточник
наверх