На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянки разделись у здания Минсельхоза в защиту коров

Зоозащитницы разделись во время акции в защиту коров у здания Министерства сельского хозяйства России в Москве, сообщает Telegram-канал "Бушующий мир".

Девушки обнажились по пояс и закрыли лица масками коров, на груди активистки написали слоган "Хватит нас доить". Они выступили с призывом отказаться от молочного жира и перейти на пальмовое масло, которое назвали здоровой альтернативой. По их мнению, растительные жиры из пальмового масла полезнее и дешевле животных.

С 1 октября 2019 года в России повысили ставку налога на добавленную стоимость (НДС) для пальмового масла до 20%. При этом председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что повышение ставки не решило задачу по ограничению использования пальмового масла в пищевых продуктах, и анонсировал новые меры по данному вопросу.

Ранее агроном Елизавета Тихонова рассказала, что у считающегося вредным пальмового масла нашли полезные свойства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх