На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Актер Охлобыстин назвал Наталию Орейро открытым и некапризным человеком

Актер Иван Охлобыстин признался в беседе с изданием "СтарХит", что ему было несложно работать с аргентинской артисткой Наталией Орейро на съемках фильма "Письмо Деду Морозу".

Охлобыстин заявил, что Орейро - хорошая, улыбчивая и "веселенькая" актриса, которая быстро влилась в коллектив. Артист отметил, что коллега работоспособная и некапризная.

"Я обратил внимание на ее профессиональный подход ко всему. И при этом открытый человек", - рассказал актер.

По словам Охлобыстина, из-за языкового барьера ему пришлось общаться с Орейро через переводчика и жестами.

"Я выражал ей свое восхищение, но не более, чтобы не грузить. Людей много, чего отвлекать. Плюс для нее здесь чужая среда, языком она не владеет, но кое-что понимает. Говорит всем "привет", - поделился артист.

14 апреля Наталия Орейро уехала из России. Орейро приезжала на съемки в фильме "Письмо Деду Морозу", которые проходили в Подмосковье. Как отмечал Mash, финальной локацией проекта с актрисой стала усадьба Ивановское в Подольске. Почти месяц ее территория была огорожена, а внутрь никого не пускали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх