На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Пользователи Apple Watch Ultra пожаловались на "эффект желе" в часах

Пользователи самых дорогих часов Apple Watch Ultra пожаловались на "эффект желе" при скроллинге экрана, сообщает портал 9to5mac. При таком эффекте половина экрана обновляется заметно медленнее, чем другая, образуя тем самым лесенку.

В конце 2021 года с подобной проблемой столкнулись владельцы iPad mini 6. Однако, несмотря на жалобы пользователей, Apple заявила, что такой эффект является "нормой".

На Apple Watch Ultra эффект желе можно заметить в тех же условиях, что и на iPad mini 6 - например, при прокрутке меню с помощью колесика Digital Crown. При этом жалоб на Apple Watch Ultra пока не очень много особенно по сравнению с iPad mini 6.

Редактор портала 9to5mac предполагает, что эффект желе более заметен на Apple Watch Ultra, чем на других моделях Apple Watch потому, что флагманские часы получили больший экран и более яркий дисплей. Оба фактора делают эффект более выраженным.

Предполагается, что Apple не отреагирует на жалобы пользователей. В случае обратной связи от компании, есть шанс, что Apple назовет такое поведение часов нормальным, как это было с iPad mini 6.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что глава Apple Тим Кук отправился в путешествие по Европе и посетил Октоберфест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх