На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Суд обязал американку передать мужу после развода альбом со своими эротическими снимками

Жительницу американского штата Юта обязали передать мужу, с которым она разводится, свои интимные фотоснимки. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Миссис и мистер Марш были женаты 25 лет. Когда они только заключили брак, женщина подарила супругу альбом со своими эротическими фото. А когда пара решила развестись, муж заявил, что хочет оставить альбом себе, назвав его памятью об их любви.

Суд удовлетворил просьбу мужчины, а его бывшей жене посоветовал обратиться к фотографу, чтобы тот закрыл интимные места на снимках. Сначала специалист отказалась, однако позднее все же выполнила работу.

Миссис Марш рассказала, что, если экс-супруг не заберет альбом, она организует вечеринку, на которой избавится от всех фотографий.

Ранее сообщалось, что эксперты рассказали, что делать при шантаже интимными фото.

 

Ссылка на первоисточник
наверх