На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Леди Гага отказалась петь хит организатора секс-культа

Певица Леди Гага переиздала альбом Artpop 2013 года без песни Do What U Want (With My Body), которую записывала вместе с R. Kelly, передает Independent.

Обновленная версия альбома выйдет на CD и виниле 11 ноября.

Леди Гага уже извинялась за сотрудничество с R. Kelly, который ждет суда по обвинению в 13 случаях сексуального насилия. R. Kelly недавно был обвинен в многочисленных случаях домогательства, в том числе, до несовершеннолетних девушек, в период с 1998 по 2010 годы. В расследовании Buzzfeed R Kelly обвинили в организации настоящего секс-культа: утверждается, что он контролировал жизни девушек вплоть до времени приема ванны и влиял на их карьеры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Третий штат США обвинил R. Kelly в сексуальных преступлениях

Суд в США не позволил R. Kelly выйти под залог

Секс-рабыни известного рэпера вступились в его защиту

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх