На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

В Венгрии призвали ЕС поговорить с Трампом перед продлением санкций против России

Прежде чем принимать решение о продлении санкций против России, Евросоюз должен проконсультироваться с избранным президентом США Дональдом Трампом. Об этом заявил венгерский министр по делам ЕС Янош Бока, передает Reuters.

Он подчеркнул, что Венгрия еще не решила, следует ли продлевать рестрикции ЕС против России.

"Я думаю, вполне естественно, что, прежде чем мы примем решение о продлении еще на шесть месяцев, мы спросим новую администрацию США, каким они видят будущее режима санкций", - сказал Бока.

До этого стало известно, что Европейская комиссия 14 января начнет консультации со странами Евросоюза по поводу очередного пакета санкций против России. Председательствующая в ЕС Польша хочет, чтобы пакет рестрикций был принят к 24 февраля 2025 года. В то же время отмечается, что подготовка новых ограничений может столкнуться с рядом трудностей, поскольку дипломаты ЕС считают, что был достигнут определенный "потолок" в принятии решений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх