На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    Ощущение что они там на западе все чего-то нанюхались.Трамп приказал пе...
  • Serge
    Отправить бы Пескова на смену Жорику, только ведь толку всё равно не будет - п..здИть не снаряды подвозить!Военкор Пегов: ВС...
  • Leon D
    Т.е. теперь пытки не будут осуждаться?Путин подписал ук...

CNN: в Киеве есть опасения из-за предстоящей встречи Трампа и Зеленского

Украина и ее союзники выразили опасение из-за предстоящей встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Об этом пишет телеканал CNN.

В воскресенье вечером президент США оказал давление на украинского лидера, заявив, что Украина никогда не сможет вступить в НАТО. Он также выразил мнение, что Зеленский "может практически немедленно прекратить войну с Россией, если захочет.

..".

"Это вызвало опасения в Киеве и других европейских столицах, что Трамп попытается навязать Зеленскому идеальное видение [президента РФ Владимира] Путина по урегулированию конфликта и что если украинский лидер откажется от этого выбора, Трамп обвинит во всем Киев и полностью уйдет от конфликта", - пишет CNN.

И хотя Европа будет играть важную роль в обеспечении безопасности Украины после достижения прекращения огня, у нее нет влияния на Путина, и она не сможет выполнить обещанную миссию по принуждению к миру без поддержки Трампа, отмечает телеканал.

В понедельник в Белом доме состоятся переговоры президентов США и Украины. Это будет их первая личная встреча после скандала в Белом доме во время совместной пресс-конференции в феврале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх