На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Ну и что??? Выставят счёт! Оплатят и судно "свободно"...нет - судно арестуют! Статья то о чём? Писать не о чем?МВД РФ: иностранн...
  • Сергей Нововожилов
    Не понимаю, почему броники и разгрузки зеленые, а не белые.ВС РФ нанесли уда...
  • ОРЛОВ Святослав
    Философ Козырев: ...

В Индии на митинге в штате Тамилнад затоптали как минимум 40 человек

Число погибших в результате давки на политическом митинге на юге Индии возросло. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на министра здравоохранения штата Тамилнад Ма Субраманьяна.

Субраманьян сообщил, что жертв уже 40 - 36 пострадавших были мертвы к тому времени, когда их доставили в больницу вечером 27 сентяьря, и еще четверо скончались позже.

Он сказал, что состояние 124 пострадавших в основном стабильное. П

Среди погибших было девять детей.

На митинге, организованном партией индийского актера Виджая, внезапно отключилось электричество, из-за этого среди людей началась давка. Плохая вентиляция, жара и переполненность помещений усугубили ситуацию. Машины скорой с трудом могли добраться до места происшествия по пробкам. . В какой-то момент, рассказали очевидцы, Виджай начал бросать бутылки с водой в толпу с крыши автомобиля.

"Когда он решил уехать, и его автомобиль тронулся с места, началась суматоха, сотни его поклонников погнались за его автомобилем. Это и привело к давке", - уточнил очевидец.

Виджай закончил актерскую карьеру в 2024 году и основал свою собственную политическую партию. Он уже выразил соболезнования погибшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх