
В новороссийской гимназии №2 подрались директор и завхоз. Об это сообщает радиостанция "Говорит Москва".
Как пишут местные СМИ, драка произошла из-за внутреннего конфликта - коллектив нажаловался директору на хамство заведующего по административно-хозяйственной части Валерия Власова. В какой-то момент их противостояние вылилось в потасовку
По словам Власова, директор несколько раз ударила его по лицу и в грудь.
При этом глава учебного заведения Елена Кольцюк, в свою очередь, заявила, что не считает себя виновной.
"Какой повод меня признать виновной? Это к Власову. Сейчас готовится еще материал о клевете, там будет два судебных иска", - сказала она.
Также Кольцюк добавила, что по просьбе своих юристов, не может рассказать о ходе и причинах конфликт. При этом она отметила, что получила травмы.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Свежие комментарии