На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Уничтожать укроМразей, никаких пленных, всех умножать на ноль, никаких исключений!!!Пушилин: в ДНР го...
  • Николай Герасименко
    Значит добилась своими провокациями справедливости по отношению к себе...Чемпионку ОИ Дюме...
  • Николай Герасименко
    Глядя на нынешнюю власовскую и либеральную тусовку только недавно я начал понимать смысл событий 37 года...В Орле вандалы ис...

Освобожденные палестинцами 11 заложников направились на израильскую территорию

Группа освобожденных палестинцами заложников, состоящая из 11 человек, в настоящее время направляется на израильскую территорию. Об этом сообщает Telegram-канал Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).

Израильские военные заявили, что Красный Крест уведомил их о том, что 11 освобожденных заложников сейчас движутся на территорию Израиля.

Ранее глава министерства обороны Израиля Йоав Галлант заявил, что после окончания перемирия боевые действия в секторе Газа станут интенсивнее и распространятся на всю территорию анклава. Он добавил, что с окончанием перемирия Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесет по силам палестинского движения ХАМАС удар с помощью ВВС и артиллерии, а затем возобновит продвижение пехоты.

До этого палестинское движение ХАМАС получило список подлежащих освобождению 27 ноября палестинских заключенных. В заявлении движения указано, что в списке значатся три женщины и 30 детей.

22 ноября Израиль одобрил сделку с ХАМАС об освобождении заложников, удерживаемых в секторе Газа. Согласно соглашению, будет объявлено четырехдневное перемирие, во время которого ХАМАС освободит 50 женщин и детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх