На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Капля в море.За полгода 398 бы...
  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...

Единый номер 122 начнет действовать в регионах России

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко заявил, что в регионах страны начинает действовать единый телефонный номер 112 для заболевших коронавирусом граждан. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, благодаря такому решению звонки в колл-центрах субъектов будут централизованы.

Он подчеркнул, что власти узнали, какие потребности есть у регионов для развертывания и оснащения колл-центров и готовы оказывать техническую и финансовую поддержку.

Чернышенко назвал главным условием успешной реализации данного решения вовлеченность глав субъектов в процесс организации работ и их контроль.

"Это двустороннее движение, при нашей поддержке губернаторы должны действовать в интересах каждого человека", - произнес вице-премьер.

Номер 112 позволяет пациентам с подозрением на COVID-19 получить консультацию, а также вызвать врача или скорую помощь на дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх