На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

Патрушев: Запад стал участником конфликта на Украине и планирует его затянуть

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что ход российской специальной военной операции на Украине демонстрирует, что США и НАТО планируют и дальше своими действиями затянуть украинский конфликт. Об этом он сказал на совещании по вопросам подготовки инженерных кадров для судостроения, кораблестроения и Военно-морского флота в Санкт-Петербурге, передает РИА Новости.

Патрушев подчеркнул, что государства Запада стали прямыми участниками конфликта на Украине.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве не согласны с заявлениями западных политиков о том, что поставляемое на Украине оружие не направлено против Российской Федерации.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх