На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Давно надо было въебать гиперзвуком по пиндокорыту и пустить его на дно, пиндосы бздиловатые по своей сути, потеряв о...КСИР: Иран ударил...
  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...

CNA: На Бали изнасиловали трех женщин за три дня

Турбизнес на Бали встревожился из-за волны изнасилований и расправ над туристами в последнее время и призвал власти острова предпринять меры. Об этом сообщает Channel NewsAsia.

В публикации утверждается, что с 23 по 25 марта на Бали изнасиловали трех женщин, преступниками были разные люди. На одну из девушек, приехавшую на остров из Китая, напали в Северной Куте, когда она возвращалась в гостевой дом из ночного клуба.

Подозреваемого арестовали.

На туристку из Австралии напал охранник ночного клуба в Семиньяке, а третью девушку изнасиловал сотрудник отеля в Чангу. В этих случаях подозреваемых также задержали.

Губернатор Бали Ваян Костер заявил, что эти случаи единичны. Тем временем отели усиливают охрану и меры предосторожности.

До этого сообщалось, что в Великобритании суд приговорил 47-летнего доставщика еды к трем годам и восьми месяцам лишения свободы за изнасилование клиентки. Мужчина доставил заказ женщине, после чего под предлогом общения попросил ее контактные данные. Спустя несколько часов он ворвался к ней в квартиру, изнасиловал и скрылся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх