На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...
  • Наталья Конева
    Какой поганенький мужичонка! Да уймись уже! Все денег мало... позорищеРИА Новости: прод...

Келлог рассматривает возможность зарубежных поездок после Мюнхенской конференции

Специальный посланник президента США Дональда Трампа по Украине и России Кит Келлог рассматривает возможность поездок за рубеж после того, как поучаствует в Мюнхенской конференции по безопасности, которая состоится с 14 по 16 февраля. Об этом в беседе с ТАСС сообщил глава его аппарата и советник Людовик Худ.

"Мы едем в Мюнхен, а затем рассматриваем возможность других поездок", - сказал он в ответ на вопрос о потенциальной поездке Келлога в Россию и на Украину.

По словам Худа, информация о каких-либо конкретных планах будет обнародована позже.

5 февраля Келлог сообщил, что в рамках Мюнхенской конференции по безопасности будет обсуждаться цель Трампа по урегулированию украинского конфликта.

Он добавил, что в рамках конференции он проведет встречу с союзниками США, которые "готовы к сотрудничеству".

До этого Трамп заявил, что Вашингтон ведет конструктивные переговоры с Москвой и Киевом об урегулировании украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх