
Актер Дмитрий Дюжев рассказал "Газете.Ru", что ему нарисовали лицо президента США Джо Байдена в комедийном сериале "Гудбай".
"Когда мне казалось, что ничего не случится, раздался звонок: "Дима, мы нашли гримера! Она тебя нарисует!" Есть такая очень талантливая Николь Демидова. Она обожает свое дело и работает как настоящий художник.
Николь оказалась способна "нарисовать" Байдена, только у нее было одно условие - нужно сбрить волосы", - вспомнил актер.По словам Дюжева, он с трудом решился на то, чтобы расстаться с волосами.
"Для человека, у которого все в порядке с волосами и он не бреет голову в обычной жизни, это испытание. Ты вынужден ходить в каких-то шапках, кепках, капюшонах. Ощущение, что все время раздетый, есть дискомфорт", - признался артист.
При этом Дмитрий Дюжев не пожалел, что решился на такой шаг ради роли Джо Байдена. Он признался, что краски Демидовой сотворили магию.
"Совершенно непонятно, как работает. Но вот в конце она чем-то брызнула в меня, кожу защипало, я посмотрел на себя в зеркало… и увидел его!" - поделился актер.
Премьера комедийного сериала "Гудбай" состоится 28 октября на ТНТ. По сюжету президент США инкогнито посещает Россию и совершенно случайно остается здесь жить. Политик селится в "хрущевке", устраивается учителем английского языка в школу и пытается понять загадочную русскую душу.
Полное интервью с Дмитрием Дюжевым читайте здесь.
Свежие комментарии