На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Буданов назвал слухи о своем увольнении очередным вбросом

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданов в разговоре с "Би-Би-Си" опроверг слухи о своем увольнении.

"Очередной вброс, уже далеко не первый. К сожалению, эти нарративы в определенный момент распространили в украинском информационном пространстве", — сказал Буданов.

По его мнению, подобные слухи распространяются с целью дестабилизации ситуации на Украине.

25 ноября украинское издание NV со ссылкой на источники писало, что в Офисе президента Украины рассматривается вопрос об увольнении Буданова с поста главы военной разведки. СМИ отмечает, что снять главу украинской разведки с должности могут за его высказывания. Например, за комментарии Буданова о деятельности Киева в Африке (Киев поддержал повстанцев в Мали) и про оборонные закупки в других государствах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх