На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Собянин назвал драматической ситуацию с ковидом в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал развитие ситуации с коронавирусом в Москве драматическим. Об этом он написал в своем блоге.

Градоначальник уточнил, что сейчас в московских больницах лежит более 12 тыс. человек разной степени тяжести. Он также отметил, что столица находится на уровне прошлогодних пиков по заболеваемости.

"В конечном счете, это дело каждого — прививаться или нет. Защитить себя или надеяться, что и так все обойдется. Если не считать последующих усилий врачей, чтобы тебя вылечить", — пишет Собянин.

Он также подчеркнул, что вакцинация остается личным делом, пока человек "сидит дома или на даче". Когда люди выходят в общественные места и соприкасаются с другими, они вольно или невольно становятся "соучастниками" эпидемиологического процесса, пояснил мэр.

Накануне Собянин заявил о росте числа госпитализаций пациентов с коронавирусом в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх