На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Друзь ответил на вопрос о суде из-за обвинений в подкупе

Магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь прокомментировал возможность обратиться в суд в связи с заявлениями главного редактора программы "Кто хочет стать миллионером?" Ильи Бера о якобы имевшей место попытке дать "откат" последнему в обмен на выигрыш.

В беседе с ТАСС Друзь признался, что пока рассматривает этот вариант развития событий среди других.

"Я еще не принял решение по этому вопросу, так что это не исключено", - поделился он.

Ранее редактор программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер обвинил магистра интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Александра Друзя в попытке подкупа. По его словам, легендарный игрок предложил разделить выигрыш, если тот предоставит ему правильные ответы на вопросы.

"Газета.Ru" следит за развитием событий в конфликте между Друзем и Бером в режиме онлайн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх