На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Путин посоветовал главе британской разведке не ссориться с Россией

Президент России Владимир Путин, обращаясь к новому главе британской разведки MI6 Ричарду Муру, посоветовал ему не портить отношения Москвы и Лондона. Об этом передает Sky.

По его словам, Мур - новичок, ему надо набраться опыта и лишь потом делать выводы в отношении России.

"Тогда зачем переживать? Зачем беспокоиться? Просто живите своей жизнью и не пытайтесь дальше портить российско-британские отношения", — сказал Путин.

Ранее Мур заявил, что Великобритании следует взаимодействовать с Россией и с уважением относиться к ее роли в мире. Он указал, что у Лондона есть возможность поддерживать контакты с Москвой. Глава МИ-6 при этом считает, что Британии нужно "максимально жестко противостоять" РФ, вместе с тем "взаимодействуя с Москвой и уважая ее роль [в мире]".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх