На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Глава Ейского района Бублик анонсировал "парад воспитанников детсадов" в честь Дня Победы

Глава Ейского района Краснодарского края Роман Бублик сообщил, что 29 апреля в городе пройдет "парад воспитанников детских садов", приуроченный к Дню Победы.

Он опубликовал в своем Telegram-канале видео с марширующими под музыку военно-духового оркестра детьми.

"Малыши учатся маршировать, родители шьют ребятам военную форму", - написал глава района.

По его словам, каждый детский сад "определил род войск, который будет представлять на параде", в настоящее время проводятся репетиции.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области воспитанников детского сада отправили на экскурсию в военкомат.

Воспитатели заявили, что в настоящее время дети "имеют недостаточные представления" о патриотическом воспитании, армии России и людях военных профессий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх