На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    мразь🤬Канцлер Германии ...
  • Владимир Тимошков
    Всего то? А оплату электричества? Штрафы?Под Волгоградом п...
  • Svetlana Kuzmina
    Венгрия правильно сделала, что закупила именно "Спутник". От вакцины "Pfizer" люди умирают от побочных явлений этой в...Сийярто: Венгрия ...

Актрису Хелену Бонем Картер раскритиковали за образ с рваной одеждой

Звезду "Гарри Поттера", актрису Хелену Бонем Картер раскритиковали за образ с рваной одеждой. Об этом сообщает Dailу Mail.

58-летняя Хелена Бонем Картер вышла на публику в Лондоне на прогулку с подругой. Актриса была одета в рваную вязаную серую шапку, зеленый свитер, плюшевую синюю куртку на молнии, асимметричную черную юбку поверх легинсов и кроссовки.

"Всегда выглядит, как нечто среднее между бездомной и одной из тех странных женщин, которые живут с 20 кошками", "Вечная бродяга", "Будто спала в кустах", "Страшный образ", — написали пользователи соцсетей в комментариях.

Актриса 13 лет жила в фактическом браке с режиссером Тимом Бертоном, но в 2014 году они расстались. Как выяснилось, режиссер изменял своей фактической жене с ассистенткой. В октябре 2018 года стало известно, что Хелена состоит в романтических отношениях с 32-летним писателем, преподавателем современной литературы и искусства Рэем Хольмбоэ.

Хелена Бонем Картер также критиковала культуру отмены, а также заступилась за Джонни Деппа и Джоан Роулинг, которые пострадали из-за общественной критики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх