На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

В Бангкоке таксист нашел пропавшую россиянку с психическим расстройством

В Бангкоке водитель мототакси помог россиянину найти его пропавшую сестру, страдающую психическим расстройством, и получил за это $100. Об этом пишет The Thaiger.

В последний раз девушку, которая якобы пыталась дойти пешком из провинции Чонбури до столицы Таиланда, видели 19 февраля в китайском квартале.

Ее обеспокоенный брат обратился к таксисту, и тот разместил фото в группе местных водителей на Facebook, сообщив приметы пропавшей: светлые волосы, черно-бежевое платье, шлепанцы, татуировку на спине и большую сумку.

Несколько участников сообщества заявили, что видели ее в разных районах Бангкока. 22 февраля один мужчина предложил иностранке помощь, но она отказалась. 26 февраля таксист и брат туристки нашли ее около станции метро Pho Nimit после шести часов поисков.

Сначала туристку доставили в полицейский участок, а затем в психиатрический институт для лечения. После этого брат россиянки вручил отзывчивому таксисту награду в размере $100.

 

Ссылка на первоисточник
наверх