На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Синоптики рассказали о погоде на майские праздники в Москве

Потепление в Москве наступит ближе к Дню Победы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление ведущего сотрудника центра "Фобос" Евгения Тишковца.

По словам синоптика, в первые дни месяца погода будет "не шашлычная": ночью ожидается температура от 1 до 6 градусов тепла, днем — от 12 до 17. В столице местами возможны дожди.

Согласно предварительному прогнозу, с 4-5 мая до Дня Победы температура превысит календарную норму на один-два градуса: от плюс 5 до плюс 10 ночью и от плюс 15 до плюс 20 днем.

Ранее синоптики пообещали москвичам подходящую для шашлыков погоду на майские праздники.

В этом году россияне будут отдыхать с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая.

Также стало известно, что 19 апреля в Москве и Подмосковье продлили "желтый" уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Предупреждение будет действовать до 12:00 мск 20 апреля. Синоптики предупредили, что непогода будет сопровождаться порывистым ветром и резкими колебаниями атмосферного давления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх