На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...
  • Evgeni Velesik
    Она очень интересный человек! Стих читает у Соловьёва, борется за мужа, посещает СВО, куда поставляет различные вещи!...Симоньян рассказа...
  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...

Nissan Patrol нового поколения представят 4 сентября

Премьера внедорожника Nissan Patrol нового поколения состоится 4 сентября 2024 года. Об этом сообщает carscoops.com. Перед дебютом бренд выпустил серию фото машины.

В частности, новый Patrol получит фирменную решетку радиатора V-Motion с крупными ячейками. В самом Nissan заявили, что автомобиль получит эксклюзивный аэродинамический дизайн и брутальную внешность.

Автомобиль будет унифицирован с внедорожником Infiniti QX80. По данным издания, новый Patrol получит двигатель объемом 3,5 л и мощностью 456 л.с. Коробка передач - девятиступенчатый "автомат".

До этого стало известно, что Nissan планирует возродить модель автомобиля Silvia. Не исключено, что в разработке машины могут принять участие другие автопроизводители.

Новый Nissan Silvia может получить двигатели мощностью от 400 до 565 л.с. В то же время нет уверенности в том, что Silvia сохранит традиционный двигатель внутреннего сгорания.

Silvia - спортивное купе, выпускавшееся японским автопроизводителем Nissan с 1965 по 2002 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх