На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

ЛНР полностью перейдет на телефонный код России +7 в июле

Замгендиректора оператора сотовой связи "Лугаком" Эдуард Егоров заявил, что жителей ЛНР переведут на российский телефонный код +7 и отключат украинский +380 в июле. Об этом он сообщил ТАСС.

"Плановый срок полного перехода на нумерацию +7, когда "умрет" старый номер +380, код украинский, и у абонентов наших останется только +7, Россия, — это июль 2022 года. К этому времени мы должны закончить все подготовительные работы", — сказал он.

Ранее официальный представитель оборонного ведомства ЛНР Иван Филипоненко заявил, что Народная милиция республики взяла под контроль село Орехово в Попаснянском районе.

До этого Народная милиция ЛНР заявила, что украинские военные при отступлении заминировали крупный химический завод "Заря" в Рубежном.

Взрыв должен был произойти посредством дистанционного управления детонированием. Подразделениям радиоэлектронной борьбы удалось заблокировать сигнал, а саперы обезвредили все точки подрыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх