На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Модель Самойлова призналась, что получает хейт после развода

Модель и блогерша Оксана Самойлова рассказала в Telegram-канале, что получает хейт после развода с рэпером Джиганом.

Самойлова вспомнила 2020 год, когда вернулась к Джигану после измены. Она намекнула на то, что хейтеры никогда не будут довольны ее поведением.

"В 2020 меня всей страной называли терпилой… В 2025 ненавидели за то, что выбрала себя… Вывод: живи по сердцу.

У нас всего лишь по одной жизни", — поделилась блогерша.

Самойлова подала на развод с рэпером Джиганом 9 октября 2025 года. Первый суд по делу о разводе состоялся 28 октября. На него Самойлова приехала с двумя операторами и режиссером, занимающимся съемками реалити о ее семье. Журналистам она заявила, что спасти ее брак возможно, только если ее супруг "повзрослеет".

1 апреля 2026-го в Савеловском районном суде прошло первое заседание по существу о признании брачного контракта знаменитостей недействительным. Адвокат Самойловой рассказал, что модель отдала экс-супругу половину совместно нажитого имущества. В этот же день модель и рэпер официально развелись.

 

Ссылка на первоисточник
наверх